Как прописать мать в муниципальную квартиру в Санкт-Петербурге и что нужно предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Я из Санкт-Петербурга. Мне нужно прописать мать в мою муниципальную квартиру. У нее есть квартира в собственности, где она прописана, которую она хочет продать. Метраж муниципальной квартиры 45 метров. Уже 5 человек прописано. Будут ли какие-нибудь проблемы? И какие шаги нужно проделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Проблем нет, появится еще один потенциальный собственник.