После смерти бабушки мой отец и тётя (его сестра), не узаконив права на наследство продают дом через агенство.

• г. Москва

После смерти бабушки мой отец и тётя (его сестра), не узаконив права на наследство продают дом через агенство. Покупатели отдают деньги агенству, умерает отец. Я законно вступаю в наследство, покупатели требуют деньги обратно с меня и тёти,агенство предоставляют рсписку, где указано что расчёт произведён полностью, но сумма не указана, тётя потверждает, что при ней деньги были переданы, в тот момент я была несовершеннолетняя, мама лишена род. прав, было решение суда о моём проживание в бабушкенном доме.3 года длились судебные тяжбы, по исполнению мне 18 лет суд выносит решение, что я и тётя должны выплотить дентги покупателю. Я выплотила свою часть, а тётя нет, дом находится под арестом. Подскажите есть ли выход в данной ситуации?

Возможно ли взыскать деньги с агенство? Как быть? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, такие вопросы без изучения решения суда и всех документов по делу не решаются.