Арбитражный управляющий освобожден от обязанностей в случае банкротства застройщика - дальнейшие действия по закону

• г. Екатеринбург

Банкротство физлица, признанного Арбитражным судом, застройщиком. Введена процедура реализации имущества. На этой стадии Арбитражный Управляющий подала заявление об освобождении ее от обязанностей АУ. АС удовлетворил ее заявление. В течение 10 дней собрание кредиторов не представила кандидатуру АУ. Судья дала 30 дней, чтобы организация, в которой состояла ушедшая АУ - это МСО ПАУ профессиоральных арбитражных управляющих. Эта организация кандидатуру АУ не представила. Вопрос: что дальше, по закону?

Ответы на вопрос (1):

Если арбитражного управляющего так и не утвердят, то прекратят производство по делу о несостоятельности. Долги останутся. Без управляющего процедуру провести невозможно.