Возможно ли воспользоваться услугами Рефинансируйте. Рф при положительной кредитной истории и отсутствии официального подтверждения дохода?

• г. Иваново

Можно ли воспользоваться услугами "Рефинансируйте. Рф"? У меня положительная кредитная история, но большая сумма ежемесячных выплат. В настоящий момент официально подтвердить доход не могу, а для банка это - обязательное условие. Я журналистка, сотрудничаю с рядом информагенств, это и есть мой заработок. Спасибо за ответ. С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

да это все как правило лохотрон, вообще лучше самому в банки обращаться чем к брокерам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.