Каким законом регулируется право собственника жилого дома и членов его семьи?

• г. Калининград

Каким законом регулируется право собственника жилого дома и членов его семьи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анастасия! Конкретизируйте вопрос по ситуации. Право собственности регулируется Гражданским кодексом РФ, Жилищным кодексом РФ , Семейным кодексом РФ и некоторыми другими нормативами.

Семейный кодекс, гражданский кодекс, жилищный кодекс....

Вас выселяют?

Владимир Волков - адвокат в Калининграде