Какие преимущества имеют собственники гаражей не являющиеся членами ГСК? Будут ли они нести долговую нагрузку ГСК?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Никаких преимуществ они не имеют. Лица, не являющиеся членами кооператива не несут никаких расходов с целью существования и деятельности гаражного кооператива.

Трудно сказать по поводу преимуществ. Это разный статус совершенно. Для кого то одно обстоятельство является преимуществом, для кого то другое. Собственнику гаража без ГСК нужно иметь документы на собственность, документы на землю, платить самостоятельно налоги.