Мой сын получил травму в детском саду - что делать?

• г. Уфа

Сегодня утром в одном из детского сада г.Уфы, куда мы ходим с мая. мой сын толкнул дверь в группе между коридором и комнатой И разбилось стекло на двери. И поранило моего сына на голове небольшой шрам и на пальце сильно порез и на ноге немного. И в саду быстро почистили Обработали и вызвали меня с работы забрать ребенка домой быстрее. Я в шоке. Меня повели в другую комнату медсестра и еще один сотрудник садика. Быстро дали мне бумагу сказали чтоб написала что претензий не имею и отпустили не извинившись даже. Я не знаю что делать как быть.

Ответы на вопрос (3):

Да ничего не делать, поскольку ничего страшного не произошло. Все живы и здоровы. Я не вижу вообще никакой проблемы. В следующий раз нужно внимательно двери закрывать и открывать.

Слава Богу, всё обошлось. Первую медицинскую помощь Вашему малышу оказали. Вы можете обратиться к заведующей с заявлением о замене дверей со стеклом на двери с небьющимся материалом, поскольку это небезопасно, и привести в пример произошедшее.

Здравствуйте! В данном случае вам дали подписать из за того, чтобы вы последующем не обратились в суд по данному обстоятельству. Вы можете обратится в суд и взыскать морального вреда здоровью. А также обратится с претензией перед обращением в суд.