Возможно ли защитить диплом в 2018 году после провала защиты?

• г. Тверь

В 2014 году должна была защитить диплом. Но провалила защиту. Сказали придти на следующий год, но я не смогла придти. Подскажите, можно ли защитить диплом уже в 2018 году? Должны ли мне позволить это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете восстановиться в учебном заведении в течение 5 лет со дня отчисления, поэтому можете и защитить соответственно дипломную работу в 2018 году.

Доброго времени суток. По общему правилу Вы имеете право на восстановление в учебное заведение до истечения пятилетнего срока с момента вашего счета. Вам нужно подавать заявление и создавать необходимые экзамены и защищать дипломную работу.

Ирина. Добрый день. Идите, пишите заявление, просите пересдачу. Под лежачиций камень вода не течет.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.