Чтобы снять обременение с квартиры при этом должны присутствовать все собственники?

• г. Липецк

Чтобы снять обременение с квартиры при этом должны присутствовать все собственники?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для этого нужны все собственники или лица, имеющие нотариальную доверенность от собственников, которые не могут по каким-то причинам явиться сами.