Я сын. может ли отец пенсионер переписать квартиру в ипотеке на меня, вместе с ипотекой или без ние?

• г. Салехард

Я сын. может ли отец пенсионер переписать квартиру в ипотеке на меня, вместе с ипотекой или без ние?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно знакомиться с договором ипотеки, там условия договора указаны, и что значить переписать? Подарить? Продать?