Возможность самостоятельного возвращения 17-летнего гражданина Молдавии из России без доверенности и сопровождения родственника

• г. Санкт-Петербург

Гражданин Молдавии (17 лет) прилетел в Россию с родствиником по довериность. Может ли 17-ть летнии гражданин вернутся в Молдавию самостоятельно? Разрешат томожники проить без довереность и сопровождения гражданину Молдавии?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Нет, обратно в Россию несовершеннолетний гражданин без разрешения от родителей вернуться не сможет, только вместе с родственником

Всего хорошего.