Утеряны паспорта на счетчики воды. Но есть копия акта. Как быть при проверке?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Копия паспорта на ваш водосчетчик может быть в водоканале или в домоуправлении. Обычно при пломбировке прибора и постановке его на учет ксерокопии всех документов передаются в управляющие компании. Если паспорт не удастся найти, то его придется заменять на новый.