Как получение высшего образования влияет на работу в детском саду - нужна ли переподготовка для продолжения работы?

• г. Ставрополь

Я работаю в детском саду и паралельно получаю высшее образование. Уже в этом месяце я получаю диплом. Направление "Педагогическое обоазование", специальность "Бокалавр" Могу ли я на таких условиях продолжать работать, или мне придеться проходить переподгатовку на "пидогога дошкольного учреждения"?

Ответы на вопрос (1):

Для детского сада у вас более чем достаточное образование, так что можете работать спокойно. ВАше образование соответствует занимаемой должности.