Как перерегистрировать автомобиль в Беларуси на российского гражданина, проживающего по ВНЖ в России?

• г. Краснодар

У меня есть машина 2000 г, тайота. Универсал. На белорусских номерах! В России живу по ВНЖ и собираю доки на гражданство. Встал вопрос о перерегистрации машины! Можно ли ее в Беларуси с учета снять и здесь на меня же поставить? Расстаможки не будет дорогой? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Можете зайти на официальный сайт таможенный инспекции и посчитать самостоятельно примерные расценки по растаможке

Удачи Вам. Анна Титова.