Доля при покупке квартиры.

• г. Владивосток

Как оформить долю при покупке квартиры в другом городе не выезжая туда. Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Нужно выдать доверенность на адвоката либо родственника, чтобы оформление произошло без вас, либо воспользуйтесь сервисом сайта Гос. услуги.

Можете выдать нотариальную доверенность вашему представителю с данными полномочиями.

Что бы не выезжать. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, договор вы можете заелючить, где угодно. Он подлежит нотариальному удостоверению. Однако, подавать документы для регистрации перехода права собственности придётся по месту нахождения объекта. Если сами не можете, оформляйте на кого-то доверенность.

Удачи вам и всего наилучшего

Что бы вам можно было оформить долю при покупке квартиры в другом городе не выезжая туда. Нужно оформить нотариальную доверенность на кого то

В соответствии с "Основами законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1) (ред. от 03.07.2016) (с изм. и доп., вступ. В силу 01.07.2017) вы можете оформить нотариальную доверенность на уполномоченное вами лицо для совершения регистрационных действий при покупке доли квартиры.

С уважением.