Как остаться в РФ на весь срок условного срока, несмотря на истекающую временную прописку и возможность депортации

• г. Иркутск

Я гражданин РК получил условный срок в РФ и у меня заканчивается временная прописка и меня хотят депортировать, как мне можно остаться здесь на весь условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы должны поехать в респ. Казахстан и только через 90 суток вы сможете вернуться на территорию РФ.