Свет отключили за неуплату, соседка сообщила о долге в размере 4800 Н, возможно ли включить его, полностью оплатив задолженность?

• г. Нижний Новгород

Отключили свет за неуплату, долг небольшой 4800 Но мы не в городе, это мне сказала соседка увидев электрика из ТНС, который ей это сказал.

Вопрос: теперь свет могут включить при полной оплате за должности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если отключили электроэнергию, то конечно, пока не оплатите задолженность в полном объеме свет не включат. Обратитесь в организацию, поставляющую э/энергию о предоставлении рассрочки, отсрочки.

Здравствуйте. Включат только при полном погашении долга, а также придется платить за подключение света. Сумма будет выше 4800.