Должен ли застройщик платить коммунальные платежи в ТСЖ за непроданные квартиры.

• г. Москва

Должен ли застройщик платить коммунальные платежи в ТСЖ занепроданные квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если застройщик оформит на себя права собственности на не проданные квартиры, то безусловно будет нести бремя содержание и оплачивать коммунальные платежи в ТСЖ.