Порядок оплаты коммунальных платежей при сдаче квартиры в наем в случае отсутствия собственника

• г. Пятигорск

Вопрос касается жилищно-коммунальных проблем. Собственник квартиры живет в другом городе и сдает квартиру в наем. Должен ли он платить коммунальные платежи и за себя или только за фактически проживающих?

Ответы на вопрос (1):

Комунальные палатеза за зарегистрированных, но если есть общедомовой счетчик и ваши квартиросьемщики пользуются водой . газом, то вы дорлжны платить.