Можно оплатить кредит в любом банке? По перечислению. И как узнать что задолженности нет?

• г. Ростов-на-Дону

Можно оплатить кредит в любом банке? По перечеслению. И как узнать что задолжности нет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если у Вас имеются реквизиты для оплаты, то можете оплатить с любого банка. Остаток задолженности можете уточнить обратившись в банк, в котором оформлен кредит.

Доброго времени суток, можно то можно в любом банке, только вы учитывайте, что за перевод денег между банками, будет взиматься комиссия, и в ВАШ банк будет доходить не вся сумма, начнет накапливаться задолженность. А узнать о задолженности можно позвонив в банк.

Здравствуйте. За перевод денег между банками предусмотрена комиссия. Сумма может приходить не вся. И несколько дней перевод может идти.