Долг по алиментам от бывшего мужа на сегодняшний день составляет более 100000 рублей.

• г. Никольское

Долг по алиментам от бывшего мужа на сегодняшний день составляет более 100000 рублей. Ребёнок инвалид. Приставы не хотят работать вообще. Как мне взыскать долг по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобы в вышестоящий орган судебных приставов и в прокуратуру