Как решить проблему с арестом средств на потерянную карту Сбербанка?

• г. Москва

Год назад была потеряна карта Сбербанка. Мне выдали новую и заблокировали потерянную. Сейчас приходит увидомление об аресте средств... что я должна вложить приличную сумму на ту потеренную карту... как мне быть? Я не пользуюсь ей, Ее нет... даже номера не помню.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Иногда случаются технические сбои. Вы можете выяснить это как раз в самом банке. Долг образоваться может по разным причинам.

Здравствуйте, Юля! Вам надо обратиться в банк и выяснить основания ареста средств, после этого будет ясно, что необходимо предпринять. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.