Как можно доказать, что человек, прописанный в данном муниципальном жилье на равне с другими членами семьи

• г. Северодвинск

Как можно доказать, что человек, прописанный в данном муниципальном жилье на равне с другими членами семьи, в нем не проживает и квартплату не вносит?

Ответы на вопрос (2):

Непроживание можно доказывать свидетельскими показаниями, о факте неуплаты достаточно заявить, а непроживающий при несогласии должен доказать, что оплату производит.

Здравствуйте, Эстер! Указанный Вами факт можно подтвердить с помощью квитанций за ЖКУ, которые оплачивают проживающие в квартире члены семьи, а также с помощью свидетельских показаний.