ЖСК нарушило договоры с 40 пайщиками при оформлении собственности на нежилые помещения в связи с реконструкцией без разрешения ГСН - как составить досудебную претензию

• г. Санкт-Петербург

ЖСК, нежилые помещения, нарушение договоров с 40 пайщикам в части оформления собственности при АПП от 2014 г. Причина - реконструкция помещений с нарушением внешних границ без разрешения ГСН. Как примерно набросать досудебную претензию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Ирина! Составление до судебной претензии, услуга платная, Вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта личным сообщением.

Составление досудебной претензии с требованием обязать оформить право собственности в установленном порядке услуга платная.