Живём мы все в комнате 16 м.Как мне добиться какого нибудь жилья?

• г. Никольское

Я многодетная мать у меня 3 детей один из них инвалид он не ходит. Живём мы все в комнате 16 м.Как мне добиться какого нибудь жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь! Обратитесь с заявлением в администрацию города о постановке на учет для получения социального жилья. Укажите все перечисленные Вами в вопросе основания с предоставлением документов, подтверждющих это, возможно в городе имеются и льготные очереди.