Мне 36 лет, не служил могу получить военный билет.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, можете получить военный билет, но только если Вы не уколнялись от призыва в армию.

Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго Вам времени суток. Если вы уклонист, то вы получите всего лишь белую справку вместо военного билета. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. ВСе очень просто. Идете в военкомат, Вам дают направление на ВВК. Пройдете комиссию, поставят степень годности и выдадут военник. Никуда не призовут.