Очередь на предоставление постоянного жилья - могу ли я, как дочь собственника, обратиться и куда?

• г. Владивосток

Нас переселили из ветхого жилья в маневренный фонд! Живем уже четвертый год, но о предоставлении нового жилья тишина! Скажите могу ли я, а не собственник обратится и куда для предоставления мне постоянного жилья? (я не собственник, дочь собственника) у собственника желания нет куда то обращаться. Ответов: 0 Ожидайте ответа 4:

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам как минимум нужно обращаться в прокуратуру. Но эффективнее всего обратиться в суд. Практика положительная по таким вопросам есть.