Вопрос об оплате проезда должным образом в заявлении об отпуске

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня вопрос, я не писала в заявление об отпуске не указывала проезд, так как мне не нужно было, сейчас моему мужу нужно с детьми проезд, мне его оплатят на моей работе?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас предусмотрен локальными актами организации компенсация проезда Вам и членам семьи, подайте отдельным заявлением.

Всего хорошего.