Можно ли написать заявление в гаи на несогласие продажи машины, купленной в браке, но оформленной на супруга. Спасибо.

• г. Волгоград

Можно ли написать заявление в гаи на несогласие продажи машины, купленной в браке, но оформленной на супруга. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Писать об этом в ГАИ нет никакого смысла и они даже не будут разбираться с вашей проблемой, проблему можно решить только в суде

Удачи Вам. Анна Титова.

Подавайте заявление в суд на раздел имущества

Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Запрет на регистрационные действия может быть вынесен, в данном случае, только судом в рамках дела о разделе совместного имущества супругов. И чем быстрее это сделать, тем выше шанс, что автомобиль не будет на кого-то переоформлен. Для консультации и помощи - обращайтесь.

С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.