Как правильно обозначить в трудовой книжке и штатном расписании должность - директор технический или технический директор?

• г. Хабаровск

В классификаторе профессий значится директор технический. Как правильно сделать запись в трудовой книжке и в штатном расписании: директор технический или технический директор?

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток

Лучше написать технический директор, это будет правильнее, но в целом никакой разницы нет

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте

Пишите технический директор, т.к. данный вариант будет правильным. Разницы от того, как напишите, нет.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте! Роли принципиальной при внесении записи в трудовой книжки нет. Данная должность в разной формулировке будет трактоваться к должность, указанная в классификаторе профессий.

Здравствуйте.

Можете, т.к. на предприятие могут быть несколько директоров, различного направления.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Да, можете он будет осуществлять управление технической службой предприятия, координирование работы персонала технических служб.

Пожалуйста, если на предприятии есть директор, можно ли ввести еще и должность технического директора?