Мне нет 18,но в некоторых магазинах продают сигареты и пиво, что мне будет если поймает полиция?

• г. Анадырь

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не будет сообщать родители могут проводить профилактические беседы взять на заметку для постановки на учет в комиссию по делам несовершеннолетних. Основное наказание должно быть возложена на продавца.

Ничего вам не будет, ответственность в данном случае будет нести продавец магазина, который не убедившись в вашем возрасте, продал вам запрещённые товары.