Каков порядок общения ребенка с бабушкой?

• г. Москва

Каков порядок общения ребенка с папой имеющим инвалидность по кантузии.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, о каком порядке общения договоритесь такой и будет, либо такой который установит суд. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Порядок общения определяют сами родители, если договорится не удается, то тогда вопрос решается в судебном порядке. Подается исковое заявление об определении порядке общения ребенка с одним из родителей.

Доброе утро, Инна! Все зависит от того какое влияние на ребенка оказывает данное общение. Само по себе наличие инвалидности по контузии не служит основанием для ограничения общения родителя с ребенком. Ситуации необходимо изучать глубже и с другой стороны. Все вопросы решаются по согласованию с органами опеки в судебном порядке. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!