Возможно ли оформить статус ветерана труда после 32-летнего стажа на одном месте работы?

• г. Барнаул

У меня стаж 32 года на одном месте (учитель). Имею на руках краевую грамоту. Могу ли я уже оформить ветерана труда, не дожидаясь стажа в 35 лет?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не менее 15 лет проработали на территории Алтайского края и имеете краевую грамоту, этого достаточно.

http://www.katun24.ru/news/215075/

К сожалению, оформить звание Ветерана труда при указанных обстоятельствах до достижения

вами общего страхового стажа 35 лет, не представляется возможным.