Проблема с получением паспорта парня - требуются 6 свидетелей, но день назначения все еще неизвестен.

• г. Сочи

Моему парню 27 лет и он не может получить паспорт так как в 14 лет не получал? В паспортном просят привести 6 свидетелей для подтверждения личности. Обещают назначить день но так и не назначают как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Вам нужно обратиться в:

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ

ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

Государственная услуга по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации

Адрес: 350020 г.Краснодар, ул.Гаврилова,96

Телефоны для справок: 8 (861) 255-65-81