Порядок запроса о трудовом стаже и заработной плате при оформлении пенсии - кто это делает?

• г. Новосибирск

Каким НПА в пенсионном фонде регламентирован порядок запроса о трудовом стаже/заработной плате при оформлении пенсии, самостоятельно сотрудниками ПФ РФ либо это делает заявитель?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Приказ Минтруда России от 06.06.2016 N 279 н

"Об утверждении Административного регламента предоставления Пенсионным фондом Российской Федерации государственной услуги по установлению страховых пенсий, накопительной пенсии и пенсий по государственному пенсионному обеспечению гражданам, выехавшим на постоянное жительство за пределы территории Российской Федерации"

(Зарегистрировано в Минюсте России 20.09.2016 N 43726)

Всего наилучшего!