Вопрос о законсервации комнаты в коммунальной квартире для сокращения коммунальных платежей

• г. Саратов

У меня в собственности комната в коммунальной квартире. Там никто не живет. Могу ли я ее законсервировать, чтобы не оплачивать коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (2):

Если у вас стоят счётчики, то естественно вы платить ничего не будете, поскольку по счётчикам не будет никакого потребления, за исключением общедомовых нужд. Однако за содержание и ремонт вам платить придется в любом случае независимо от того, живете вы или не живете в квартире.

Вообще ничего не поняла. Это я без вас знаю! Объясните мне, Счетчики на всех, кто живет в квартире делятся ( ( ( (