Я хотела узнать, кто должен дать больничный лист если роженица не стояла на учете у врача. И нигде не наблюдалась.

• г. Касимов

Я хотела узнать, кто должен дать больничный лист если роженица не стояла на учете у врача. И нигде не наблюдалась.

Ответы на вопрос (1):

Больничный лист должен выдать любой врач при обращении в связи с беременностью, но только в том случае, если женщина работает официально.