Устроиться на работу в организацию являясь главой кфх

• г. Омск

Может ли человек являющийся главой кфх одновременно устроиться на работу в организацию? Если да то как его оформить на работу?

Ответы на вопрос (1):

человек, являющийся главой крестьянского фермерского хозяйства имеет право работать официально в любой организации, на основании трудового договора в соответствии с трудовым законодательством Российской Федерации.