Возможно ли подать заявление на регистрацию брака с временным удостоверением личности гражданина РФ и затем донести данные с нового паспорта?
• г. Москва
Возможно ли подать заявление на регистрацию брака с временным удостоверением личности гражданина РФ?
А после донести уже данные с нового паспорта РФ.
Ответы на вопрос (2):
г. Уфа
Добрый день!
К сожалению нет, для подачи заявления на регистрацию брака нужен только паспорт и никакой другой документ его не заменяет
Всего хорошего.
Спросить05.07.2017, 12:48,
г. Москва
Здравствуйте.
Для регистрации брака нужен паспорт, по временному свидетельству вы не можете подать заявление в ЗАГС.
Спасибо за обращение на наш сайт.