Пенсия по старости ниже прожиточного минимума - стоит ли подавать в суд?

• г. Москва

Не работаю с 01.01.2009 года, пенсия по старости-назначена в 2005/07 всегда сумма меньше ПМ. стоит ли подавать в суд и выплатят ли мне недоплату (И на сегодняшний день ситуация та же не достигаем уровня ПМ) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете Пока без суда обратитесь в Пенсионный фонд с заявлением о перерасчете до прожиточного минимума в суд вы всегда успеете обратиться Спасибо за ваше обращение на наш сайт.