Как избавится от долга?

• г. Иваново

Работаю, плачу элементы 50% от зарплаты, т.к. 25% снимают за долг. Если бывшая жена снимет элементы долг останется?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте! Если Ваша бывшая жена отзовет исполнительный лист - будет считаться что вы свою обязанность по уплате алиментов исполняете добровольно и долг погашен. Удачи и всего доброго.