Обвинение развратными действиями по отношению к 7-летнему ребенку - ожидание результатов ДНК-анализа и роль слов ребенка в уголовном деле

• г. Тарко-Сале

Очень хорошо знакомого обвиняют в развратных действиях в отношении 7 летнего ребенка. Мать требовала деньги, и продать машину с кв. /есть переписка в вацап/. Телефоны изъяли у обоих. Опросили всех знакомых, соседей и тд. Все все опровергают. Есть запись аудио, о том что ребенок говорит с бабушкой, о том что с ней делали. Взяли днк анализы. Ждут результат, хотя уверенны на все 100, что она будет чистой. Уголовное дело еще не возбудили, пока на стадии проверки в ск. Достаточно, ли только слов ребенка, для доказывания, и возбуждения уголов. Дела?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Доказательства будут исследоваться в совокупности. По таким делам нужно быстрее нанимать адвоката и выстраивать позицию с ним. Удачи Вам и всего хорошего!