Смогут ли мне уменьшить пени при полностью погашенной задолженности по квартплате.
• г. Казань
Ответы на вопрос (4):
г. Ульяновск
Здравствуйте для этого нужно заключить соглашение с каждым поставщиком услуги о реструктуризации долга одновременно с ними обговорить условия что в случае погашения суммы основного долга вы вправе написать заявление об освобождении вас от пени в 99% случаев вам пойдут навстречу.
Спросить05.07.2017, 14:02,
г. Чита
Здравствуйте.
Да, могут, периодически идут такие акции.
Но все с разрешения УК.
Удачи Вам и всего Вам хорошего.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Спросить05.07.2017, 14:03,
г. Волгоград
Добрый день. Обращайтесь с такой просьбой в управляющую компанию, на свое усмотрение они могут как согласиться на это так и отказаться.