Как написать правильно заявления что ребёнок проживает с отцом на протяжении всей жизни а прописан в другом месте?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Для чего вам это все нужно, поясните. Одного заявления может быть не достаточно

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Смотря куда вы собираетесь писать заявление и для чего вам это нужно. Пишите в свободной форме, укажите причину подачи такого заявления

Всего наилучшего!