Права собственности на долю квартиры - возможность временной прописки и сдачи жилья без согласия сособственников

• г. Санкт-Петербург

Я имею в собственности 1/4 долю квартиры ЖСК, нотариальным договором по определению порядка пользования за мной закреплена в пользовании комната 10,4 кв.м. Могу ли я временно прописать в своё жильё гастробайтера без согласия сособственников? Можно ли сдавать жильё в моём случае без согласия сособственников?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна! Можете, поскольку порядок пользования уже определен.