Участие в программе Молодая семья и ипотека - возможно ли для семьи с работающим отцом и испорченной кредитной историей у матери?

• г. Чебоксары

Может ли семья, где работает только (нам нет 35 лет) папа учавствовать в гос программе Молодая семья? И могут ли дать одобрение на взятие ипотеки, если у мамы испорчена кредитная история?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вступить и участвовать в Программе Вы сможете. Но если по исполнению 35 лет Вы не будете включены в конкретный список на выдачу сертификатов, вас исключат из Программы. Удачи и добра!

Могут ли дать ипотеку, если кредитная история у меня испорчена, а у мужа нет?

По вопросу ипотеки надо в банки обращаться, только о ни решают. При этом конечно, будет приниматься во внимание Ваша кредитная история. Удачи!