Как бороться с конкурентами на аукционе и привести землю и строение магазина в порядок?

• г. Воронеж

У меня небольшой магазин на 30 кв.м. хочу купить под ним землю и чуть-чуть расшириться в хоз. плане. Сейчас земля администрации. Но боюсь конкурентов на аукционе, т.к. у нас из Воронежа ездят по районам "молодцы" и покупают земли, постройки все что выставляется на продажу и сшибают с нас деньги. Как мне этого избежать. На строение у меня тоже нет свидетельства. Хотела все привести в порядок. На данный момент только договор аренды на 5 лет, заканчивается в 2018 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если вы не собственник строения, то значит только через аукцион, без вариантов

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!