Можно ли прописать несовершеннолетнего ребенка на постоянное время жительство в жилье у родственника, если муж оставил себе квартиру при смене места жительства?

• г. Ейск

При смене места жительства муж выписал себя и ребенка, квартиру оставил в собственности, переехали в др регион, можно ли прописать ребенка на постоянное время жительство не в своем жилье (к примеру у тети) учитывая, что ребенок несовершеннолетний? Тетя опасается, что кв придется делить с чужим ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Это называется временная регирстрация. Ничего страшного, но пусть лучше этот вопрос задаст Ваша тётя, раз она опасается