Как вернуть деньги за плохо соответствующий описанию товар, приобретенный в интернет-магазине

• г. Чайковский

Как правильно вернуть деньги за товар, купленный в интернет-магазине. Рабочий, но не соответствующий предлагаемому в рекламе, плюс сделан не очень качественно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете отказаться в любое время с момента заказа до момента передачи товара. В течении 7 дней после передачи товара. Для того, чтобы вернули деньги направьте продавцу претензию. В случае отказа в удовлетворении требований обращайтесь в суд.