Можно ли поступить в Уфсин с административным штрафом в прошлом и службой в армии

• г. Омск

Есть ли возможность поступить в Уфсин если у меня в 14 лет был суд ст 152 выписали административный штраф 5000 рублей. Служил в армии. На данный момент мне 23 года 10 лет прошло уже.

Ответы на вопрос (5):

Нет, не пытайтесь. УФСИН относится к правоохранительным органам где даже с погашенной судимостью нет шансов на поступление. Всего доброго.

Если Вы привлекались к административной ответственности, то оснований для отказа в принятии Вас на службу в УФСИН не имеется. Идите и устраивайтесь.

Если это была уголовная статья то это уже была судимость неважно какое было наказание условно или штраф. В случае трудоустройства в правоохранительные органы проверяют на наличие судимости. Возле вероятность трудоустройства минимальна.

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете по данному обстоятельству трудоустроится

В соответствии с законодательством РФ.

Здравствуете.

Чисто из практики. Дохлый номер.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".